Добавить сайт в
Рейтинг@Mail.ru
Форум
Гостевая книга


Меню сайта

> Сообщить о нерабочей ссылке
Партнеры
Наш опрос
Нужен ли на сайте форум?
Всего ответов: 64
Форма входа
Логин:
Пароль:
Orphus
Система Orphus
Реклама
Статистика
/ Рекомендации / Ссылки / О нас /
Регистрация
Вход

Приветствую Вас, Гость · RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Обсуждение манги » Обсуждение манги "Wedding Peach"
Обсуждение манги "Wedding Peach"
Оцените мангу
MagiraДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Эта история о Момоко Ханасаки, девочке, которая попала в сражение добра и зла. Все начинается после того, как дьявол по имени Плюи попытался захватить кольцо матери Момоко, и Афродита говорит Момоко, что она - легендарный Ангел Любви Wedding Peach, и что она должна занять место своей матери, Сакуры, в поиске и защите "Четырех Священных Артефактов". Теперь она должна защитить святость Любви от Рэйн Дэвиллы и ее слуг.
Ей помогают друзья - другие Ангелы Любви - Юри Танима (Ангел Lily (Лилия)), Хинагику Тамано (Ангел Daisy (Маргаритка)), и Скарлет O'Хара (Ангел Salvia (Шалфей)). У нее также есть Джама-Пи, который сначала был слугой Рэйн Девиллы.
Мамоко любит Ёске, который, бессознательно, пол своей жизни проводит в виде Демона по имени Виенто; отец Ёске, по совпадению, впервые послал Селестию (Sakura) на Землю. Юри любит Капитана футбольной команды Янагибу, известного как Ангел Лимоне. Пытаясь вести жизнь нормальных японских студентов средней школы, Ангелы Любви должны или защитить Любовь, или жить в мире, заполненном только ненавистью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А где можно скачать оригинал манги?
 
MagiraДата: Среда, 04.11.2009, 12:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
К сожалению, в данный момент я лично не знаю этого. Возможно, кто-нибудь из посетителей в курсе. Если мне что-нибудь станет известно по этому вопросу - сообщу.
 
VeramutДата: Пятница, 18.11.2016, 15:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Антигравитационный чехол для мобильного телефона с наноприсосками позволяет прикрепить смартфон практически к любой вертикальной поверхности. Новинка на российском рынке – пока еще ни у кого такого нет. Антигравитационный чехол с наноприсосками для мобильного телефона позволяет прикрепить смартфон практически к любой вертикальной поверхности – дереву, стеклу, фарфор, металл, кафель, монитор, зеркало, кафель, обои итд. Зачем такой чехол? Например, можно смотреть баскетбольный матч за бритьем или утренним макияжем. Захотели приготовить, при этом не можете «оторваться» от своего айфона? Вы можете прикрепить его к шкафу, холодильнику и даже к стене – и готовить! Вы собираетесь на работу и при этом неудобно разговаривать по телефону? Антигравитационный чехол решает и эту проблему! Если Вам надоело носить с собой монопод для селфи или просить прохожих Вас сфотографировать, просто оденьте Anti-Gravity Case на Ваш телефон! Теперь необязательно держать телефон рукой во время вождения автомобиля. В составе чехла имеется специальный корпус, который отличается повышенной ударопрочностью. Поверхность чехла покрыта специальным нано-материалом, который "липнет" к стеклу, дереву, металлу, пластику, не оставляя следа. Чехол имеет шикарный вид, от которого все будут в восторге. Во время использования нанопоры конечно же будут забиваться пылью. Чтобы избавиться от нее Вам достаточно промыть чехол водой или использовать обычную салфетку, и чехол приобретет прежний вид! На работу коммуникационных модулей наночехол никак не влияет, да и габариты устройств особо не увеличивает — прибавка к толщине составляет порядка 3 мм. Cлабое сцепление исключено, а значит, за вероятность падений можно не переживать. Уникальный чехол http://kshop.biz/RNfosN - AntiGravity от официального производителя – это необходимый помощник для всех случаев жизни, который освободит Ваши руки!
 
Форум » Основной раздел » Обсуждение манги » Обсуждение манги "Wedding Peach"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
© ~*~Japan*Manga~*~ 2007-2010
                 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Лучшие проекты о Японии.